Рождество Христово

7 января в день Рождества Христова в Знаменском храме поселка Серебряные Пруды после божественной Литургии состоялся детский праздник . Праздник посвященный Рождеству Христову подготовила воскресная школа храма под руководством педагогов Ланченковой Т П и Кулаевой С А.. Перед началом выступлений клирик Знаменского храма священник Николай Говоров рассказал о значении празднуемого события и поздравил всех с Рождеством Христовым. Дети пропели тропарь Рождеству Христову и показали литературно-музыкальную композицию «В мир пришёл Спаситель». Затем, дети и взрослые могли принять участие в играх и викторинах. Конным клубом, руководитель Рыкина Надежда Алексеевна, и казаками «Единого Казачьего Фронта» были организованы катания на лошадях по территории храмового комплекса. Все дети пришедшие на праздник получили от прихода сладкие подарки и специальный подарок от Миссионерского отдела Московской епархии — детскую книжку «Рождество Христово».