ОСВЯЩЕНИЕ ЗНАМЕНИ «ЕДИНОГО КАЗАЧЬЕГО ФРОНТА»

24 апреля в праздник «Входа Господня в Иерусалим» по окончании Божественной Литургии в Знаменском храме поселка Серебряные Пруды благочинный Серебряно Прудского церковного округа протоиерей Иоанн Велигорский  в  сослужении  ответственным благочиния по взаимодействию с казачеством священником Владимиром Шубиным совершил чин Освящения Знамени.

Вручив  Знамя Атаману «Межрегиональной общественной организации Единый казачий фронт» Серебряно Прудского отделения Минину Андрею Викторовичу  отец Иоанн обратился с приветственным словом ко всем присутствующим казакам.

В числе почетных гостей были, Заместитель Главы администрации Серебряно Прудского района Волков Алексей Иванович, Атаман Межрегиональной общественной организации «Единый казачий фронт» Зайнудинов Михаил Васильевич и другие почетные казаки.